छत्तीसगढ़

अम्बिकापुर : जनदर्शन में आने वाले फरियादियों की सुविधा के लिए कलेक्टर श्री कुन्दन कुमार के निर्देश पर आवेदन पत्रों को लिखने के लिए लगाई गई ड्यूटी

अम्बिकापुर, 18 सितंबर 2023

जनदर्शन में आने वाले फरियादियों की सुविधा के लिए कलेक्टर श्री कुन्दन कुमार के निर्देश पर आमजन के आवेदन पत्रों के लेखन कार्य हेतु कर्मचारियों की ड्यूटी लगाई गई है। प्रत्येक मंगलवार को आयोजित होने वाले कलेक्टर-एसपी जनदर्शन हेतु आमजनों के आवेदन पत्रों का लेखन कार्य के लिए डिप्टी कलेक्टर श्री डीएस उईके नोडल अधिकारी के मार्गदर्शन कर्मचारियों को जिला कार्यालय स्थित कंपोजिट बिल्डिंग के ग्राउंड तल के अलग-अलग काउंटर पर कार्य संपादित करने हेतु आदेशित किया है। जो कार्यस्थल पर माह के प्रत्येक मंगलवार को कार्यालयीन समय 10:00 बजे जनदर्शन में आने वाले आवेदक का नाम, पिता का नाम, पता, विषय, मोबाईल नम्बर इत्यादि की प्रविष्टि करने हेतु पंजी सहित अनिवार्यतः उपस्थित होकर नोडल अधिकारी के निर्देशानुसार कार्यो का संपादन करना सुनिश्चित करेगें।
प्राप्त जानकारी के अनुसार इस कार्य हेतु कृषि विभाग के कम्प्यूटर ऑपरेटर श्री ईश्वर राज सिंह, भू-अभिलेख विभाग के सहायक ग्रेड-03 श्री प्रज्ञा गुप्ता, आदिवासी विकास विभाग के कंप्यूटर ऑपरेटर श्री राजा रजक तथा कौशल विकास विभाग के डाटा एंट्री ऑपरेटर श्री विशाल शर्मा की ड्यूटी लगाई गई है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button