मध्य प्रदेश

अज्ञात वाहन में स्विफ्ट घुसी, 4 की मौत,कार के परखच्चे उड़े, एक युवक फ्रंट ग्लास में फंसा; एयरबैग खुलने से भी बच नहीं पाए

धार

धार के इंदौर-अहमदाबाद फोरलेन पर सोमवार सुबह करीब 6 बजे स्विफ्ट कार पीछे से अज्ञात वाहन में जा घुसी। कार सवार चार युवकों की मौके पर मौत हो गई। युवक झाबुआ से शादी समारोह में धार जाने के लिए निकले थे।

रास्ते में ये हादसा तिरला थाना क्षेत्र के ग्राम बलगांवडी स्थित प्रिंस होटल के पास हुआ। कार नंबर MP-45ZA-2571 में सवार युवक रविवार रात करीब 10 बजे झाबुआ से निकले थे। धार के रास्ते पर उनकी कार की किसी भारी वाहन से टक्कर हो गई। भिड़ंत इतनी जबरदस्त थी कि कार के परखच्चे उड़ गए।

एयरबैग खुलने के बाद नहीं बची जान हादसे के बाद कार के एयरबैग खुल गए थे, लेकिन इसके बाद भी कोई जिंदा नहीं बच पाया। टक्कर इतनी तेज थी कि पिछली सीट पर बैठा एक युवक गाड़ी के सामने वाले शीशे (फ्रंट ग्लास) में फंस गया।

ग्रामीणों की मदद से निकाले गए चारों शव सूचना मिलते ही तिरला पुलिस मौके पर पहुंची और ग्रामीणों की मदद से काफी मशक्कत के बाद चारों शवों को कार से बाहर निकाला गया। पोस्टमॉर्टम के लिए सभी शव धार जिला अस्पताल भिजवाए गए हैं।

मृतकों की पहचान प्रकाश पिता नाथु निवासी रतलाम, राजा पिता कालू सिंह निवासी झाबुआ, राहुल पिता दयाराम निवासी फुलगांवडी और एक अन्य युवक के रूप में हुई है। सीएसपी रविंद्र वास्कले ने बताया कि कार पीछे से किसी अज्ञात वाहन से टकराई है, जांच की जा रही है।

See also  MCU का दीक्षांत समारोह, उप राष्ट्रपति जगदीप धनखड़ ने नवीन परिसर का लोकार्पण किया

Related Articles

Back to top button