Uncategorized

CG : घरेलू विवाद ने ली दो जान, पत्नी की हत्या के बाद पति ने की आत्महत्या…

कोंडागांव । छत्तीसगढ़ के कोंडागांव जिले में एक दर्दनाक घटना सामने आई है, जहां पति-पत्नी के बीच हुए विवाद ने दो लोगों की जान ले ली। घटना सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र की है, जहां पत्नी की हत्या के बाद पति ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। इस घटना से परिवार में दो मासूम बच्चों के सिर से माता-पिता का साया उठ गया है। जानकारी के अनुसार, कोकोडी गांव निवासी धनेश्वर नेताम और उसकी पत्नी सुखबती नेताम किसी काम से बनियागांव गए थे। गुरुवार रात दोनों वापस लौट रहे थे, तभी बल्लारी नाला के पास किसी बात को लेकर उनके बीच विवाद हो गया।

विवाद इतना बढ़ गया कि गुस्से में आकर धनेश्वर ने अपनी पत्नी पर कुल्हाड़ी से हमला कर दिया। इस हमले में सुखबती नेताम की मौके पर ही मौत हो गई। पत्नी की हत्या के बाद आरोपी पति ने भी मौके पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना की जानकारी मिलते ही सिटी कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। इस हृदयविदारक घटना ने पूरे क्षेत्र में सनसनी फैला दी है और गांव में मातम का माहौल है। स्थानीय लोग घटना से स्तब्ध हैं और परिवार के दो छोटे बच्चों को लेकर गहरी चिंता व्यक्त की जा रही है।

lokesh sharma

Lokesh Sharma | Editor Lokesh Sharma is a trained journalist and editor with 10 years of experience in the field of journalism. He holds a BAJMC degree from Digvijay College and a Master of Journalism from Kushabhau Thakre University of Journalism & Mass Communication. He has also served as a Professor in the Journalism Department at Digvijay College. Currently, he writes on Sports, Technology, Jobs, and Politics for kadwaghut.com.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button