
राजनांदगांव : पुलिस ने एक भव्य राष्ट्रीय एकता दौड़ का आयोजन किया…
राजनांदगांव . राष्ट्रीय एकता दिवस के अवसर पर एसपी अंकिता शर्मा के निर्देशन में राजनांदगांव पुलिस ने एक भव्य राष्ट्रीय एकता दौड़ का आयोजन किया। इस दौड़ का शुभारंभ अंतरराष्ट्रीय हॉकी स्टेडियम से हुआ, जो डॉ. भीमराव अंबेडकर चौक तक पहुंची और फिर पुन: हॉकी स्टेडियम में समापन हुआ। राष्ट्रीय एकता दौड़ के आयोजन से यह संदेश दिया गया कि देश में एकता और अखंडता बनाए रखने के लिए हर नागरिक को अपनी भूमिका निभानी चाहिए।
दौड़ में शहर के जनप्रतिनिधि, नागरिक, छात्र-छात्राएं, खेल प्रशिक्षक, खिलाड़ी और पुलिस विभाग के अधिकारी और कर्मचारी बड़ी संख्या में उपस्थित रहे। महापौर मधुसूदन यादव, भाजपा नेता खूबचंद पारख, भाजपा जिला अध्यक्ष कोमल सिंह और अन्य गणमान्य व्यक्तियों ने दौड़ में हिस्सा लिया।
400 प्रतिभागियों ने आयोजन में लिया हिस्सा
इसके अतिरिक्त अग्निवीर प्रशिक्षण शिविर के 50 प्रशिक्षु, खेलो इंडिया के 52 खिलाड़ी, रक्षित केंद्र में प्रतियोगी परीक्षा के लिए प्रशिक्षण ले रहे 50 युवा, और आर्चरी प्रशिक्षण केंद्र के 30 छात्र-छात्राएं भी इस आयोजन का हिस्सा बने। 400 से अधिक प्रतिभागियों ने सहभागिता ली।


